Vorstand

Vorsitzender

Michael Manderscheid
michael.manderscheid@spd-margarethenhoehe.de
www.michael-manderscheid.de
Weitere Funktionen:
Sachkundiger Bürger im Ausschuss für Digitalisierung,
Wirtschaft, Beteiligungen und Tourismus
Mitglied im UBA

stellv. Vorsitzender

Simon Grundmann
simon.grundmann@spd-margarethenhoehe.de
www.simon-grundmann.de
Weitere Funktionen:
Beratendes Mitglied im UBA
Vorstandsmitglied in der AG Bildung
Wahlkampfleitung LTW 2022
Beauftragter für Internet

Kassiererin

stellv. Kassierer

Schriftführer

Beisitzerin

Isabel Dijkgraaf
isabel.dijkgraaf@spd-margarethenhoehe.de
www.isabeldijkgraaf.com
Weitere Funktionen:
Beauftragte zur AG Sozialdemokrat*innen im Gesundheitswesen

Beisitzer

Olaf Jansen
olaf.jansen@spd-margarethenhoehe.de
Weitere Funktionen:
Wahlkampfleitung BTW 2021
Wahlkampfleitung LTW 2022

Beisitzer

Kevin Kaut
kevin.kaut@spd-margarethenhoehe.de
Weitere Funktionen:
Beauftragter zur AG Sozialdemokrat*innen im Gesundheitswesen

Beisitzerin

Hemalatha Grundmann
hemalatha.grundmann@spd-margarethenhoehe.de
Weitere Funktionen:
Integrationsbeauftragte
Vorstandsmitglied in der AG Migration und Vielfalt

Beisitzer

Beisitzer

Herbert Schika
herbert.schika@spd-margarethenhoehe.de
Weitere Funktionen:
Bezirksvertreter in der Bezirksvertretung III

Beisitzer

Günther Schröder
guenther.schroeder@spd-margarethenhoehe.de
Weitere Funktionen:
Beauftragter zur AG 60+
Beauftragter für Mitglieder

Revision

Revision